Получите из этена(этилен) через ряд промежуточных стадий 1,1дихлорэтан (решение в два действия )


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)ch2=ch2+hcl=ch2(cl)-ch3
2)ch2(cl)-ch3+cl2=ch(cl2)-ch3+hcl