Расставьте коэффициенты в уравнениях реакций: 1) Fe(OH)3→ Fe2O3 +H2O 2) Al2O3 +H2SO4 =AL2(SO4)3 +

H2O 3) KBr + Cl2 = KCL +Br2 4) Br2 + H2SO4 +H2O = H2SO4 + HBr

Ответы на вопрос

Отвечает Улейчик Илья.
1)2Fe(OH)3→ Fe2O3 +3H2O 2) Al2O3 +3H2SO4 =AL2(SO4)3 +3 H2O 3) 2KBr + Cl2 =2 KCL +Br2 Четвёртое правильно написано ?Там точно H2SO4,ещё там должно быть H2Br
Отвечает Кот Саша.
Держи)))))))))))))))))))))))))