Помогите пожалуйста решить уравнение (( Только правильно чтоб было (( Оксид железа (+3)

прореагировал с двумя моль серной кислоты . Вычислите массу образовавшейся соли .

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
 Fe2O3+H2SO4=Fe2(SO4)3+3H2O
vFe2(So4)3=vH2SO4
      1           =     2
vFe2(SO4)3=vH2SO4:2=2 моль:2=1 моль
mFe2(So4)3=Mr*v=400г/моль*1 моль=400г