Сколько граммов кислорода получится при разложении воды электрическим током если водорода

получилось 4 моль? желательно с краткой записью,и с вычислением. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Широбоков Никита.
2Н2О = 2Н2 +О2
n(O2) = 4*1/2 = 2 моль
m(O2) = 2*32 = 64 г