ДАЮ 20 БАЛЛОВ Помогите пожалуйста с химией, кто знает: 1) реакція приєднання водню до

хлоропренового каучуку 2) реакція приєднання брому до бута1,3дієну

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.

Ответ:

2) СН2=СН-СН=СН2 + Вг2 -> СН2Вг-СН=СН-СН2Вг

Объяснение: