Сокращённое ионное уровнение 3Ba2++2PO43 -= Ba3(PO4)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.

Ответ:

3BaCI2+2H3PO4=Ba3(PO4)2↓+6HCI-молекулярное

3Ba²⁺ +6CI+6H+2PO4³⁻=Ba3(PO4)2↓+6H+6CI -полное ионное

3Ba²⁺ +2PO4³⁻=Ba3(PO4)2↓-сокращённое ионное

Объяснение:                          

3 0