Де масова частка Нітрогену більша? KNO3 чи (NH2)2CO


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Игорь.

Ответ:

В (NH2)2CO больше

Объяснение:

w(N) в KNO3=14/101=0.138=13,9%

w(N) в (NH2)2CO=28/60=0,467=46,7%