Составьте уравнения реакций между кислородом и веществами а) Cu б)CS2 в)C2H4


Ответы на вопрос

Отвечает Носков Алексей.
2Си + О2 = 2СиО
CS2 + 3O2 = CO2 + 2SO2 
C2H4 + 3O2 = 2CO2 + 2H20