Дописать уравнения СН3-СН=СН2+Н2О-> СН3-СН2-СН=СН2+Н2->


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.

H3C-CH=CH2 + HOH (t,H+)= H3C-CH2-CH2OH

H3C-CH2-CH=CH2 + H2 (Pt)= H3C-CH2-CH2-CH3