Mg3(Po4)2+Koh =Hcl+ AgNo3=ZhSo4+Mg=CuCl2+Na2s=помогитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамрай София.

Ответ:

Mg3(PO4)2 + 6KOH = 3Mg(OH)2 + 2K3PO4

AgNO3 + HCl = AgCl + HNO3

Mg + ZnSO4 = Zn + MgSO4

CuCl2 + Na2S = CuS + 2NaCl