4-етил -2,3-диметилгепт-1-ен​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубченко Каріна.

Ответ:

2,2 диметилгептен-3

СН3-СН2-СН2-СН=СН-С (СН3)2-СН3

изомеры:

СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СН=СН-СН2-СН3 ---нонен-3

СН3-СН2-СН2-СН2-СН=СН-СН (СН3)-СН3 ---2-метилоктен-3

-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2- (замкни цепь) циклононан

и другие, их много

3-метилпентанол-1

СН3-СН2-СН (СН3)-СН2-СН2ОН

изомеры:

СН3-СН2-СН (СН3)-СНОН-СН3 ---3-метилпентанол-2

СН3-СН (СН3)-СН2-СН2-СН2ОН ---4-метилпентанол-1

СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2ОН -- гексанол-1

СН3-СН2-СН2-СН2-О-СН2-СН3 этил-бутиловый эфир

и другие

Объяснение:

Отвечает Залата Арина.

Ответ:

Объяснение:

CH2 = C(CH3) - CH(CH3) - CH(C2H5) - CH2 - CH2 - CH3