Расставьте коэффициенты и укажите тип химической реакции

SO2+O2=SO3Al 4 C3+H2O=Al(OH)3+CH4K+H2O=KOH+H2KMnO4=K2MnO4+MnO2+O2Ca3N2+H2SO4=CaSO4+(NH4)2SO4Al(NO3)3=Al2O3+NO2+O2

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
2SO2+O2=2SO3

Al4C3+12H2O=4Al(OH)3+3CH4

K+H2O=2KOH+H2

2KMnO4=K2MnO4+MnO2+O2

Ca3N2+4H2SO4=3CaSO4+(NH4)2SO4

4Al(NO3)3=2Al2O3+12NO2+3O2