Відносна молекулярна маса етану: а) 30. б)28. в)24 Провести розрахунки:


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Даня.

Ответ:

30

Объяснение:

Mr(C2H6)=Ar(C)•2+Ar(H)•6=24+6=30

Отвечает Александрова Аня.

Ответ

M(C2H6) = 12*2+1*6 = 30 g/mol

Объяснение: