Сумма коэффициентов в молекулярном уравнении реакции: С2Н12+О2=СО2+Н2О


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
С2Н12 + 5O2= 2CO2 + 6H2O Результат 13
Отвечает Кириллов Кирилл.
 C_{2} H_{12} + 5O_{2} =2CO_{2} + 6  H_{2}O


Ну и сумма коэффициентов= 1+5+2+6=14

ОТВЕТ:14