Подберите вещества, взаимодействие между которыми в водных растворах выражаются следующими ионными

уравнениями: 1)H⁺+OH⁻ =H2O.2)Ag⁺ +Cl⁻ =AgCl. (стрелочка вниз, в осадок)3)Cu2⁺ +2OH⁻ =Cu(OH)2. (стрелочка вниз, в осадок)4)Al⁺ +3OH=Al(OH)3. (стрелочка вниз, в осадок) 

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
1) NaOH+HCL=NaCL+H2O
2) AgNO3+HCL=AgCL+HNO3
3)Cu(NO3)2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaNO3
4) ALCL3+3KOH=AL(OH)3+3KCL